Опубликовано последнее фото лидера The Prodigy перед смертью

© REUTERS / Alessia PierdomenicoМузыкант Кит Флинт
Музыкант Кит Флинт - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известно, что фронтмен The Prodigy участвовал в забеге на пять километров всего за 48 часов до своей смерти.

МИНСК, 5 мар – Sputnik. Лидер группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой всего спустя несколько дней после того, как расстался со своей женой и выставил свой дом на продажу, сообщает Daily Mail.

Лидер британской группы The Prodigy Кит Флинт - Sputnik Беларусь
Заявление группы The Prodigy: Кит Флинт покончил с собой

Известно также, что фронтмен The Prodigy участвовал в забеге на пять километров всего за 48 часов до своей смерти.

49-летний музыкант был найден мертвым накануне в своем загородном особняке в Эссексе около восьми часов утра.

Позже его коллеги по группе рассказали, что он покончил с собой. Еще чуть позже в Сети появилась последняя фотография Флинта, на которой он выглядел вполне здоровым и радостным. Снимок сделан во время забега, артист показал на дистанции время 21 минута 22 секунды.

Участник этой пробежки журналист Роб Хэдграфт опубликовал фото в Twitter и написал: "Печальная новость о Ките Флинте появилась всего спустя два дня после того, как он участвовал в забеге и был в отличной форме и в приподнятом настроении".

​К вечеру понедельника общая картина прояснилась. Было заявлено, что Флинт впал в депрессию после того, как расстался со своей женой японкой Маюми Кай и вынужден был выставить на продажу свой дом.

По информации таблоида The Sun, разрыв с женой, возможно, стал причиной того, что музыкант начал принимать запрещенные препараты. По сообщениям СМИ, супруга Флинта в момент его смерти находилась на гастролях в Японии.

Читайте также:

Лента новостей
0