Журнал Time поместил на обложку Путина над земным шаром

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Американское издание далеко не в первый раз помещает на свою обложку российского президента, а в многочисленных рейтингах нередко отводило ему роль самого влиятельного политика в мире.

МИНСК, 6 апр – Sputnik. Американский журнал Time посвятил обложку нового номера, который выйдет 15 апреля, президенту России Владимиру Путину.

Драники - безотказное оружие белорусского гостеприимства - Sputnik Беларусь
Путину понравилась картошка, которую привез Лукашенко к Новому году

На картинке можно увидеть изображение земного шара в красных и черных тонах, где над различными континентами разбросаны указатели с красными звездами. Над всем этим возвышается фигура человека, похожего на российского президента.

"Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы", – написано в подзаголовке статьи. При этом слово "новый" выделено курсивом.

Автором материала для Time стал журналист Саймон Шустер, который давно и много пишет о политике России на международной арене и российском президенте.

Впервые Владимир Путин был помещен на обложку Time в 2000 году сразу после его избрания на пост президента России. Впоследствии он неоднократно появлялся на обложке американского издания.

Лента новостей
0