Образ Христа в небе заметили жители Аргентины

© Pixabay / MabelAmberОблака на небе
Облака на небе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фигура Христа словно прорывается сквозь облака с распростертыми руками в лучах солнца, местные жители увидели в этом намек.

МИНСК, 16 мая – Sputnik. Необычную игру света в облаках заметили жители Аргентины – в небе проявился образ, похожий на фигуру Иисуса Христа.

Пожар в Нотр-Даме - Sputnik Беларусь
Образ Иисуса в огне увидели пользователи соцсетей на снимках пожара в Нотр-Даме

Снимок был сделан в городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй и вызвал ажиотаж в соцсетях. На кадрах, опубликованных в Twitter, видно, как в небе появился светящийся образ, похожий на знаменитую статую Христа в Рио-де-Жанейро в Бразилии.

Необычный снимок удалось сделать фотографу Монике Арамайо с помощью своего смартфона. Фигура Христа словно прорывается сквозь облака с распростертыми руками.

Местные жители сравнили фото с изображениями, которые обычно можно увидеть в произведениях эпохи Возрождения.

Другим показалось, что фигура все-таки больше напоминает знаменитую статую Христа в Рио.

Некоторые в этом светящемся образе смогли рассмотреть не только голову, но даже терновый венец. В комментариях к фото пользователи высказывали разные предположения по поводу того, что означает появление в небе такого символа. Кто-то высказался, что это дает надежду на завтра, а другие увидели здесь не очень хорошее предзнаменование, предположив, что бог уже скоро придет за ними, надо готовиться к этому.

 

Лента новостей
0