От ворот поворот: Меган Маркл была отвергнута звездой X-Factor

© REUTERS / TOBY MELVILLEГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Еще до знакомства с принцем экс-актриса хотела построить отношения с другим британцем.

До встречи с принцем Гарри его супруга Меган Маркл хотела встречаться с победителем шоу X-Factor Мэттом Кардлом, однако певец отверг ее.

Герцогиня Сассекская – одна из самых популярных персон в сети. Поклонники не перестают обсуждать ее стиль, нарушения протокола и непростой характер, ставящий под угрозу традиционный уклад в королевской семье. Недавно пользователи социальных сетей обсуждали первый брак Маркл, после чего узнали новые подробности ее личной жизни.

Еще до знакомства с принцем Гарри Маркл мечтала построить отношения с другим британцем – победителем музыкального шоу X-Factor Мэттом Кардлом. Однако этим мечтам было не суждено сбыться.

Свадебное платье Кэтрин Миддлтон - Sputnik Беларусь
Фото
Королевские свадьбы Британии: от Елизаветы II до принцев Уильяма и Гарри

Как сообщило издание The Sun, Маркл и Кардл познакомились в социальных сетях в 2015 году. Тогда будущая герцогиня играла в сериале "Форс-мажоры", а певец стал победителем популярного шоу. Маркл решила выразить восхищение талантом исполнителя и сама написала ему личное сообщение, после чего завязалась длительная переписка.

По словам источника издания, знаменитости запланировали свидание в Лондоне, но план рухнул после того, как Кардл встретил свою будущую девушку и попросту проигнорировал Меган.

И пока поклонники обсуждали сердечные дела Маркл, Кейт Миддлтон удивила фанатов и получила новое прозвище.

Читайте также:

Лента новостей
0