Китаянка расплатилась за машину 66 мешками монет

© Pixabay / kschneider2991Монеты, архивное фото
Монеты, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
У некоторых сотрудников салона руки окрасились в черный цвет из-за монет, одна из продавцов пожаловалась на то, что у нее начались судороги после этих подсчетов.

МИНСК, 23 мая - Sputnik. Жительница Китая купила новую машину в автосалоне и заплатила за нее монетами, сообщает издание Cangzhou Daily.

Лапша - Sputnik Беларусь
Китаец не смог заплатить за миску лапши и оставил в залог свою дочь

Автомобиль обошелся женщине в сумму около $27 тысяч, продавцы потеряли дар речи, когда клиентка занесла в салон мешки с монетами. Всего было 66 пакетов, покупательнице пришлось совершить три поездки, чтобы доставить все деньги.

Видео момента, как работники автосалона пересчитывают мелочь в огромном количестве, опубликовано в интернете. Для подсчета денег пришлось задействовать 17 продавцов. На работу у них ушло два с половиной дня.

Сообщается также, что у некоторых сотрудников салона руки окрасились в черный цвет. Одна из продавцов пожаловалась на то, что у нее начались судороги после этих подсчетов.

Тем временем женщина, купившая Volkswagen Passat, рассказала, что владеет небольшой закусочной, ее клиенты часто оставляют ей много мелочи. Она решила копить деньги дома, поскольку нести их в банк было проблематично. Монеты она собирала в течение десяти лет.

Лента новостей
0