Фото ждущей своего погибшего хозяина овчарки растрогало соцсети

© pixabay / GribouillleНемецкая овчарка, архивное фото
Немецкая овчарка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пилот Марсель Ван Хаттем разбился на самолете в австралийском штате Квинсленд, но его пес до сих пор каждый день ждет встречи с ним.

МИНСК, 6 июн – Sputnik. Душераздирающая фотография собаки, которая терпеливо ждет возвращения своего погибшего хозяина, растрогала пользователей соцсетей, сообщает портал 9 news. На снимке изображена немецкая овчарка, сидящая у парадных ворот дома своего хозяина – пилота, который уже никогда не вернется.

Обложка журнала, посвященная погибшему футболисту Сала - Sputnik Беларусь
Верная собака погибшего Эмилиано Салы до сих пор ждет своего хозяина

Пес до сих пор каждый день ждет встречи с Марселем Ван Хаттемом, который погиб в авиакатастрофе в австралийском штате Квинсленд, разбившись на легкомоторном самолете.

Спасатели обнаружили тело Ван Хаттема на следующий день после крушения воздушного судна, а собака в тот момент ждала его прибытия домой, как обычно, ни о чем не подозревая.

"Бедный малыш... Надеюсь, кто-то заметит этого верного члена семьи и примет его в свою семью... Так грустно", "Такой преданный малыш. Надеюсь, он найдет хороший дом", – написали пользователи в комментариях в соцсетях.

Поисковая операция тем временем продолжается. На борту самолета вместе с пилотом была еще и пассажирка, тело которой пока не нашли.

А недавно в Италии умерла собака, которая десять лет жила на могиле своего покойного хозяина.

 

 

Лента новостей
0