"Замшевую" Меланию Трамп освистали на молодежном саммите

© REUTERS / ERIN SCOTTМелания Трамп
Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам представителей СМИ, этот случай считается беспрецедентным: первую леди впервые подняли на смех во время сольного выступления.

Супругу президента США Меланию Трамп освистали на молодежном форуме в Балтиморе: публика не оценила инициативу первой леди.

Дочь президента США Иванка Трамп - Sputnik Беларусь
Иванка Трамп в пальто из масс-маркета сразила поклонников

В США уже начался сезон рождественских праздников, который наступает со Дня благодарения. Президентская чета Трампов успела провести традиционную церемонию помилования индеек, после чего первая леди вызвала неодобрение поклонников не только из-за своего образа, но и речи.

Как сообщило издание Daily Caller, Меланию Трамп освистали на молодежном саммите: неодобрительный свист продолжался в течение всего выступления первой леди, посвященного негативному влиянию наркотических средств.

По словам представителя журналистского пресс-центра, невозможно припомнить мероприятие, где первую леди встречали с подобным негативом.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают не только речь Мелании, но и ее "замшевый" образ. По мнению фанатов, рыже-коричневое пальто Burberry и сапоги-ботфорты выглядели "слишком вызывающими" и не соответствовали мероприятию.

Напомним, что недавно общественность обсуждала конфуз самого президента Трампа: лидер наградил самую известную собаку и перепутал ее пол.

Читайте также:

Перепечатка данного материала допускается только с письменного разрешения редакции Sputnik Беларусь.
Лента новостей
0